Фото с ремонтом квартир – . 500+ . 2019 —

Содержание

Дизайн квартир 2018. Фото новинки интерьеров | Современные идеи дизайна интерьера квартир, фото 2017

ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ, дизайн квартир фото, дизайны квартир фото,

фото ремонта квартир, интерьер квартиры фото, новинки 2017 года

Дизайн интерьера квартиры 1


Дизайн интерьера квартиры 2


Дизайн интерьера квартиры 4


Дизайн интерьера квартиры 5


Дизайн интерьера квартиры 6


Дизайн интерьера квартиры 7


Дизайн интерьера квартиры 8


Дизайн интерьера квартиры 9


Дизайн интерьера квартиры 10


Дизайн интерьера квартиры 11


Дизайн интерьера квартиры 12


Дизайн интерьера квартиры 13


Дизайн интерьера квартиры 14


Дизайн интерьера квартиры 15


Дизайн интерьера квартиры 16


Дизайн интерьера квартиры 17


Дизайн интерьера квартиры 18


Дизайн интерьера квартиры 19


Дизайн интерьера квартиры 20


Дизайн интерьера квартиры 21


Дизайн интерьера квартиры 22


Дизайн интерьера квартиры 23


Дизайн интерьера квартиры 24


Дизайн интерьера квартиры 25


Дизайн интерьера квартиры 26


Дизайн интерьера квартиры 27


Дизайн интерьера квартиры 28


Дизайн интерьера квартиры 29


Дизайн интерьера квартиры 30


Дизайн интерьера квартиры 31


Дизайн интерьера квартиры 32


Дизайн интерьера квартиры 33


Дизайн интерьера квартиры 34


Дизайн интерьера квартиры 35


Дизайн интерьера квартиры 36


Дизайн интерьера квартиры 37


Дизайн интерьера квартиры 38


Дизайн интерьера квартиры 39


Дизайн интерьера квартиры 40


Дизайн интерьера квартиры 41


Дизайн интерьера квартиры 42


Дизайн интерьера квартиры 43


Дизайн интерьера квартиры 44

www.interior-salon.ru

Каким должен быть современный ремонт квартиры? Пример современного интерьера 3-комнатной квартиры. 24 фото

Содержание статьи:

   Четкие прямые линии, светлые, нейтральные и пастельные тона, минимализм в оформлении — вот главные черты современного оформления интерьера в оригинальном стиле хай-тек.

Отделка квартиры

   Функциональность и красота, кроющаяся в простоте и минимализме — вот основные принципы, которые стоит соблюдать, выполняя современный ремонт квартиры. Отделка — простая, но изящная, создающая чувство легкости и свободы.

Пол. Как отделать по-современному?

  • Поскольку стиль является современным, то и материалы для отделки могут использоваться соответствующие. Например — наливной пол.
  • Отделка плиткой — прекрасный вариант, предпочтительны спокойные тона — бежевый, светло-коричневый.
  • Уместным будет и деревянное покрытие пола. Дерево — универсальный материал, внешний вид которого легко подстраивается под любой стиль. Пол, выполненный из светлых пород дерева разбавит обилие «технологичных» материалов и добавит уюта. 

​Прихожая

Прихожая в теплых коричневых цветах. Фото

Современный ремонт прихожей. Фото

Отделка стен

В отделке стен современный ремонт квартиры предполагает все ту же простоту.

  • Спокойные цвета. Много белого, что визуально расширяет пространство. Светло-серый, светло-коричневый, бежевый также смотрятся уместно, сочетаясь с цветом пола.
  • Никаких обоев. Гладкие, окрашенные в несколько слоев стены.
  • Возможна также отделка стен штукатуркой или плиткой, но однотонной, без узоров и в пастельных, спокойных тонах. 
  • Можно также использовать светлое дерево в отделке для разнообразия. Цвета и оттенки оформления, в целом, однообразны, зато различие фактур делает интерьер интереснее.

​Гостиная-кухня

Современный ремонт 3-комнатной квартиры в Москве. Фото

Потолок и стены в гостиной белый. Коричневый ковер в центре. Фото

Фотография современного ремонта квартиры в Москве. Гостиная-кухня. Фото

Фото ремонта современной квартиры.. Коричневые шторы в гостиной.

Кухонная зона и барная стойка. фото

Обеденные стол и стулья в современном стиле. Фото

Коричневый диван на белом фоне стен и потолка. Фото

Мебель в интерьере

   Простые, правильные геометрические формы — это относится и к мебели в интерьере. Цвета все те же, которые предполагает современный ремонт квартиры: оттенки коричневого, бежевого, серого, нейтральный белый. 

   Мебель может располагаться не только традиционно — вдоль стен, но и находиться посреди комнаты, одновременно выполняя функцию зонирования пространства и отделяя рабочее место от гостиной или выделяя кухонную зону. Мебели должно быть немного — только необходимые предметы, расставленные достаточно свободно, чтобы не нарушать ощущение простора в комнате.

   Среди материалов — современный пластик, металл, возможно также использование дерева.

Спальня

Сочетание цветов в современной спальне. Фото

Зеркальный шкаф закрыт декоративной шторой. Фото

ТВ и саундбар в спальне. Фото

Элементы освещения

   Современный ремонт квартиры включает и наличие современного освещения. Аккуратные точечные светильники замечательно вписываются в современный интерьер и дают достаточно света. Впрочем, есть и дополнительное освещение — свисающие ниже лампы геометрических форм, которые не только будут освещать рабочую поверхность, но еще и являются стильным элементом оформления.

   Помогут добавить яркости настольные лампы, а также большие напольные, которые можно разместить рядом с креслом, создав уютное место для отдыха за чтением книги.

Комната для гостей или кабинет

Декорирование стены фотографиями. Фото

Сочетание цветов в комнате. Фото

Комната разделена на две зоны. Фото

Книжный шкаф в современном стиле. Фото

Аксессуары и декор

   Так как стиль дизайна предполагает минимализм, аксессуаров должно быть немного, кроме того, они должны вписываться в интерьер.

   Стены можно украсить композицией из черно-белых фото разного размера в аккуратных простых рамках. Картина в абстрактном стиле также может дополнить интерьер.

   Что касается штор, то темно-коричневый оттенок вполне подойдет, кроме того, портьеры из плотной ткани помогут создать в комнате уютный полумрак. Шторы можно использовать не только на окнах, но и в качестве ширмы, чтобы закрыть большую зеркальную панель в спальне.

   Аксессуарами могут также стать разнообразные небольшие подушки на диванах, но они должны быть в цветах интерьера. Мягкий плед — хорошее дополнение для создания уюта.

   Завершающий штрих современного ремонта квартиры — темный ворсистый ковер на полу гостиной. Он разнообразит светлые оттенки пола и сделает обстановку уютнее.

Ванная комната

postroiv.ru

Фото квартир после ремонта

Главная » Портфолио » Фото квартир после ремонта

Данный раздел сайта компании «Реминком» посвящен демонстрированию выполненных работ по ремонту и отделке квартир. На страничке представлена подборка лучших фото ремонта однокомнатных квартир и других проектов, реализованных командой наших специалистов. Здесь собраны реальные фото квартир после ремонта в городе Москве за последний период. Надеемся, что в нашей фотогалерее вы сможете подобрать интересные и оригинальные варианты стилистического оформления интерьера в вашей квартире.

Каталог работ компании «Реминком» – разнообразие стилистических решений.

Многие клиенты с недоверием относятся к каталогам с фото по ремонту типовых квартир, сомневаясь в авторстве реализованного проекта. Во избежание недоразумений заверяем вас, что компания «Реминком» не допускает ни малейшей возможности плагиата либо компьютерной графики.

Красивый ремонт квартир на фото на нашем сайте – это работы исключительно наших мастеров. Мы регулярно пополняем галерею новыми фото квартир после ремонта. Поэтому вы имеете возможность наглядно ознакомиться с последними тенденциями и трендами в сфере дизайна, отделки и декорирования жилых помещений.

Портфолио ремонта квартир на сайте будет весьма кстати для тех, кто испытывает затруднения в выборе стилистического решения и дизайна интерьера своего жилища. На нашем сайте вы сможете найти реальные примеры модного ремонта квартир на фото в различных стилях:

  • классика,
  • барокко,
  • кантри,
  • авангард,
  • китч,
  • готика,
  • минимализм и многое другое.

Поклонникам уюта и роскоши наверняка придется по душе классический ремонт квартир на фото. Он соединяет в себе некий консерватизм и ограничения и в то же время сохраняет богатство, изысканность и элегантность, целостность и гармонию восприятия. Этот стиль не теряет свою популярность, несмотря на изменчивость моды.

В нашем каталоге можно просмотреть и другие интересные ремонты квартир на фото. Наши дизайнеры используют нестандартные подходы, которые помогают полностью преобразить интерьер и сделать его многофункциональным. Это качество очень важно при ремонте на фото в маленькой квартире.

Для деловых людей с практичным складом ума отлично подойдет ремонт квартиры, выполненный в стиле high tech. Данное стилистическое решение отлично воплощает в себе технологичность и функциональность. В этом легко убедиться, просмотрев примеры ремонта квартир на фото.

«Реминком» – помощь профессионалов в выполнении дизайнерского ремонта квартиры

Чтобы не потеряться в многообразии стилей, лучше всего обратиться за консультацией к специалистам компании «Реминком». Сайт по ремонту квартир поможет определиться со стилем, а команда наших профессионалов с легкостью сможет совместить понравившиеся вам идеи в одном дизайн-проекте.

С учетом индивидуальным пожеланий заказчика может проводиться оптимизация имеющегося варианта. Это может быть квартира студия с ремонтом, который поможет визуально расширить пространство или же более крупные проекты. Немного другой подход применяется при ремонте трехкомнатной квартиры с фото в каталоге.

Воспользовавшись нашими услугами, вы также будете приятно удивлены ценовой политикой нашей компании. Гарантируя отличное качество выполнения ремонтных и отделочных работ, мы поддерживаем невысокие и приемлемые цены на современный ремонт квартир в Москве, фото которых можно просмотреть в каталоге. Также проводится реализация авторских проектов дизайна жилого помещения.

«Реминком» – модный ремонт квартиры любой сложности по доступным ценам в быстрые сроки.

Видео отчеты клиентам

Свяжитесь с нами:

и мы ответим на все оставшиеся у Вас вопросы, озвучим Вам итоговую стоимость работ, обговорим сроки выполнения ремонта.

reminkom.ru

Евроремонт квартир фото | Ремонт и стройматериалы для квартиры и дачи

Евроремонт, сегодня стандарт квартирного ремонта, когда-то был вожделенной мечтой большинства хозяев квартир. Раньше это понятие было расплывчатым, но теперь определяется работой с самыми современными материалами по новейшим технологиям, с применением высокотехнологичного оборудования.

Во время евроремонта идет полная модернизация электротехнического оборудования, водоснабжения, отопления, канализации, высококачественный монтаж и отделка потолков, полов и стен, снабжение помещений окнами и дверями, нишами, порталами и арками, соответствующими современным требованиям по шумо- и теплоизоляции. Возможна также и перепланировка квартиры с целью создания обширных помещений, удобных переходов, улучшения комфортности жилища. Подобные работы могут производится только по уникальному дизайнерскому проекту с личным сопровождением всех работ самим автором проекта.

В соответствии с пожеланиями заказчика дизайнер комплексно подходит к формированию будущего облика помещений, в котором немаловажную роль играет колористическое и световое зонирование. Дизайнер также планирует размещение стандартной или специально проектируемой мебели, световых приборов, аксессуаров и текстиля, проектирует системы вентиляции и кондиционирования. Перед началом работ на руках у дизайнера и заказчика должен быть согласованный развернутый эскиз проекта, а также достаточно точная и подробная калькуляция необходимых материалов, оборудования и расходов.

Так как обычно архитектор-дизайнер ведет несколько проектов, он в свою очередь консультирует прораба проекта. Перепланировка и замена коммуникаций могут стать предметом согласований в различных инстанциях, а также быть сильным раздражителем для соседей. Прораб ведет необходимые согласования и переговоры, контролирует процесс доставки, учет расходования и качество материалов и оборудования. Дизайнер во время согласования проекта с заказчиком должен обосновать необходимость запланированных трат. Чем опытнее дизайнер, тем меньшими средствами он добивается максимального эффекта, добросовестно экономя средства заказчика не в ущерб качеству проводимых работ.

В евроремонте применяются разнообразные строительные приемы и технологии. Только для оформления пола предназначены массивная и паркетная доска, штучный, щитовой и художественный наборный паркет, ламинат, ковролин, современные линолеумы и линолеумная плитка, собственно керамическая плитка и керамогранит, искусственный и пиленый камень и др.!

Стены тщательно выравниваются. Перед этим традиционно устанавливается большое количество удобно расположенных розеток и выключателей. В рамках стандартного евроремонта производится перепланировка, изменяется геометрия стен и потолков, установка гидромассажных ванн, встроенной бытовой техники и др. В рамках люксового евроремонта проводятся строительные и отделочные работы с высочайшим качеством и уровнем точности. Такие работы дают простор для воплощения самых смелых и необычных задумок дизайнера.

Разноуровневые и криволинейные стены и потолки, применение ценных пород дерева для отделки полов, проемов и ниш, монтаж системы теплого пола, установка охранной сигнализации и системы видеонаблюдения, использование эксклюзивных отделочных материалов – вот неотделимые признаки евроремонта класса «люкс». Стоимость эксклюзивного евроремонта чрезвычайно высока. Ведь мастера, работающие с дорогими отделочными материалами, несут за него ответственность; такая работа должна адекватно оплачиваться.

 

Кроме того работы такого уровня обычно сопряжены с соответствующими гарантиями, также хорошо оплачиваемыми. Поэтому к выбору фирмы-подрядчика стоит подойти с большой ответственностью. Следует воспользоваться услугами фирм, давно работающих на рынке строительных услуг, вызывающих наибольшее доверие. Обещание сделать высококлассный ремонт по низкой цене должно вызывать сомнения. Фирма должна иметь лицензию, срок которой не заканчивается во время проведения вашего ремонта. Строительные фирмы получают ее на один год, и оправдания работников фирмы, что она существует много лет и ничего плохого не случится скорее всего приведут к потере ваших денег.

Евроремонт квартир фото:

Поделитесь статьей !!!


stroymarket38.ru

Фото ремонта квартир — фотогалерея квартир после ремонта.

Фотогалерея квартир, комнат, кухни, коридора, ванной, санузла после выполненного ремонта, с возможностью просмотра фотогалерей с начального до завершающего этапа ремонта помещений.

Фото ремонта квартир — фото №112

Фото №112

Фото ремонта квартир — фото №111

Фото №111

Фото ремонта квартир — фото №110

Фото №110

Фото ремонта квартир — фото №109

Фото №109

Фото ремонта квартир — фото №108

Фото №108

Фото ремонта квартир — фото №107

Фото №107

Фото ремонта квартир — фото №106

Фото №106

Фото ремонта квартир — фото №105

Фото №105

Фото ремонта квартир — фото №104

Фото №104

Фото ремонта квартир — фото №103

Фото №103

Фото ремонта квартир — фото №102

Фото №102

Фото ремонта квартир — фото №101

Фото №101

Фото ремонта квартир — фото №100

Фото №100

Фото ремонта квартир — фото №99

Фото №99

Фото ремонта квартир — фото №98

Фото №98

Фото ремонта квартир — фото №97

Фото №97

Фото ремонта квартир — фото №95

Фото №95

Фото ремонта квартир — фото №96

Фото №96

Фото ремонта квартир — фото №94

Фото №94

Фото ремонта квартир — фото №93

Фото №93

Фото ремонта квартир — фото №92

Фото №92

Фото ремонта квартир — фото №91

Фото №91

Фото ремонта квартир — фото №90

Фото №90

Фото ремонта квартир — фото №78

Фото №78

Фото ремонта квартир — фото №79

Фото №79

Фото ремонта квартир — фото №80

Фото №80

Фото ремонта квартир — фото №81

Фото №81

Фото ремонта квартир — фото №82

Фото №82

Фото ремонта квартир — фото №83

Фото №83

Фото ремонта квартир — фото №84

Фото №84

Фото ремонта квартир — фото №85

Фото №85

Фото ремонта квартир — фото №86

Фото №86

Фото ремонта квартир — фото №87

Фото №87

Фото ремонта квартир — фото №88

Фото №88

Фото ремонта квартир — фото №89

Фото №89

Фото ремонта квартир — фото №113

Фото №113

Фото ремонта квартир — фото №114

Фото №114

Фото ремонта квартир — фото №115

Фото №115

Фото ремонта квартир — фото №116

Фото №116

Фото ремонта квартир — фото №118

Фото №118

Фото ремонта квартир — фото №119

Фото №119

Фото ремонта квартир — фото №120

Фото №120

Фото ремонта квартир — фото №121

Фото №121

Фото ремонта квартир — фото №122

Фото №122

Фото ремонта квартир — фото №123

Фото №123

Фото ремонта квартир — фото №124

Фото №124

Фото ремонта квартир — фото №125

Фото №125

Фото ремонта квартир — фото №126

Фото №126

Фото ремонта квартир — фото №127

Фото №127

Фото ремонта квартир — фото №128

Фото №128

Фото ремонта квартир — фото №129

Фото №129

Фото ремонта квартир — фото №130

Фото №130

Фото ремонта квартир — фото №131

Фото №131

Фото ремонта квартир — фото №132

Фото №132

Фото ремонта квартир — фото №405

Фото №405

Фото ремонта квартир — фото №406

Фото №406

Фото ремонта квартир — фото №407

Фото №407

Фото ремонта квартир — фото №408

Фото №408

Фото ремонта квартир — фото №409

Фото №409

Фото ремонта квартир — фото №410

Фото №410

Фото ремонта квартир — фото №411

Фото №411

Фото ремонта квартир — фото №412

Фото №412

Фото ремонта квартир — фото №413

Фото №413

Фото ремонта квартир — фото №414

Фото №414

Фото ремонта квартир — фото №415

Фото №415

Фото ремонта квартир — фото №416

Фото №416

Фото ремонта квартир — фото №417

Фото №417

Фото ремонта квартир — фото №418

Фото №418

Фото ремонта квартир — фото №419

Фото №419

Фото ремонта квартир — фото №420

Фото №420

Фото ремонта квартир — фото №421

Фото №421

Фото ремонта квартир — фото №422

Фото №422

Фото ремонта квартир — фото №423

Фото №423

Фото ремонта квартир — фото №424

Фото №424

Фото ремонта квартир — фото №425

Фото №425

Фото ремонта квартир — фото №426

Фото №426

Фото ремонта квартир — фото №427

Фото №427

Фото ремонта квартир — фото №428

Фото №428

Фото ремонта квартир — фото №431

Фото №431

Фото ремонта квартир — фото №432

Фото №432

Фото ремонта квартир — фото №433

Фото №433

Фото ремонта квартир — фото №434

Фото №434

Фото ремонта квартир — фото №435

Фото №435

Фото ремонта квартир — фото №436

Фото №436

Фото ремонта квартир — фото №437

Фото №437

Фото ремонта квартир — фото №438

Фото №438

Фото ремонта квартир — фото №439

Фото №439

Фото ремонта квартир — фото №440

Фото №440

Фото ремонта квартир — фото №441

Фото №441

Фото ремонта квартир — фото №442

Фото №442

Фото ремонта квартир — фото №443

Фото №443

Фото ремонта квартир — фото №444

Фото №444

Фото ремонта квартир — фото №445

Фото №445

Фото ремонта квартир — фото №446

Фото №446

Фото ремонта квартир — фото №447

Фото №447

Фото ремонта квартир — фото №448

Фото №448

Фото ремонта квартир — фото №449

Фото №449

Фото ремонта квартир — фото №450

Фото №450

Фото ремонта квартир — фото №451

Фото №451

Фото ремонта квартир — фото №452

Фото №452

Фото ремонта квартир — фото №453

Фото №453

Фото ремонта квартир — фото №454

Фото №454

Фото ремонта квартир — фото №455

Фото №455

Фото ремонта квартир — фото №456

Фото №456

Фото ремонта квартир — фото №457

Фото №457

Фото ремонта квартир — фото №458

Фото №458

Фото ремонта квартир — фото №459

Фото №459

Фото ремонта квартир — фото №460

Фото №460

Фото ремонта квартир — фото №461

Фото №461

Фото ремонта квартир — фото №462

Фото №462

Фото ремонта квартир — фото №463

Фото №463

www.rembrigada.ru